“КРАСИВЫЕ” МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА MOBIUZ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-АУКЦИОНЫ БИРЖИ

29 июл 2020
29 июля 2020 года Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа и оператор мобильной связи «Mobiuz» заключили соглашение о реализации через онлайн-аукцион биржи востребованные мобильные номера.

Главной целью подписания данного соглашения является расширение доступа к востребованным мобильным номерам «Mobiuz» посредством их продаж в режиме онлайн.

В рамках данного сотрудничества с 15 августа ожидается начало продаж мобильных номеров платных категорий компании «Mobiuz» на платформе биржи mobilraqam.uzex.uz.

Напомним, что данная торговая платформа запущена в 2019 году для реализации мобильных номеров с востребованной комбинацией цифр через онлайн-аукционы биржи.

Ожидаемые онлайн-торги будут проводиться на принципах открытости, прозрачности, конкурентности и обеспечения равного доступа для всех участников торгов.

За дополнительной информацией, касательно участия в онлайн-аукционах, можно обратиться в Call-центр биржи по телефонному номеру (+71) 207-00-33 или посредством телеграм-бота @uzexfeedbackbot.

Источник : «ЎзРТХБ» АЖ PR бўлими

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.