ЗАПУЩЕНЫ КАНАЛЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С РУКОВОДИТЕЛЕМ БИРЖИ

Председатель Правления АО «Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа» Зиёвиддин Бадриддинов открыл свой телеграм-бот и электронную почту для эффективного общения с населением, предпринимателями, участниками торгов и другими клиентами биржи по вопросам биржевой деятельности.
Теперь любой пользователь может направить свой вопрос или предложение по биржевой деятельности непосредственно руководителю биржи UZEX через телеграм-бот @UzexMarkazBot или электронную почту markaz@rtsb.uz.
Главной целью создания прямой обратной связи с председателем биржи является своевременное выявление, всестороннее изучение и оперативное устранение проблемных вопросов, а также оптимизация и повышение эффективности деятельности биржи.
Расширение каналов связи с клиентами полностью соответствуют принципам открытости и является одним из приоритетных направлений в деятельности Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи.
Напомним, что на бирже также функционирует круглосуточный телеграм-бот обратной связи с клиентами @uzexfeedbackbot и Call-центр по телефонному номеру (+71) 207-00-33.

Источник «ЎзРТХБ» АЖ PR бўлими

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.